Subasta 754, Lote # 204
JESÚS MARCOS (Salamanca, España, 1938 - ) Equilibrista con aros Firmado y fechado 2002 al reverso Óleo sobre collage sobre fibracel Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Al reverso tiene el número de referencia 886. 40 x 30 cm Estimado $8,000-10,000